Сессия Совета Ленинградского сельского поселения

10 ноября проведена внеочередная сессия Совета Ленинградского сельского поселения.

На повестке дня рассмотрен вопрос о работе межведомственной комиссии по контролю за обеспечением поступлений налогов и сборов в бюджеты всех уровней в 2022 году.

В ходе сессии было принято передать полномочия:

Контрольно-счетной палате муниципального образования Ленинградский район части полномочий Контрольного органа поселения;

Ленинградского сельского поселения Ленинградского района в части определения поставщиков (подрядчиков, исполнителей), осуществления внутреннего муниципального финансового контроля, по организации библиотечного обслуживания населения, комплектованию и обеспечению сохранности библиотечных фондов библиотек поселения,в сфере организации водоснабжения населения в части строительства объекта «Реконструкция водозабора со строительством станции очистки воды от сероводорода производительностью 10000 м3/сутки в станице Ленинградской» муниципальному образованию Ленинградский район.