Уважаемые жители Ленинградского сельского поселения!

Развитие сельскохозяйственной потребительской кооперации и вовлечение в нее новых членов, в том числе из числа субъектов малого и среднего предпринимательства в агропромышленном комплексе и личных подсобных хозяйств граждан, является одним из направлений устойчивого развития малых форм хозяйствования на селе.

Консультацию о сельскохозяйственной потребительской кооперации и мерах государственной поддержки сельскохозяйственных потребительских кооперативов можно получить в управлении сельского хозяйства, перерабатывающей промышленности и охраны окружающей среды администрации по адресу: станица Ленинградская, улица Чернышевского, 181, кабинет № 8, или по телефону: 8-86145-3-61-44, ответственный специалист УСХ – Дюка Светлана Ивановна.