Прием документов на выплату субсидий

Уважаемые жители Ленинградского сельского поселения!

Администрация Ленинградского сельского поселения Ленинградского района информирует Вас о том, что с 9 ноября 2022 года по 9 декабря   2022 года администрацией муниципального образования Ленинградский район начинается прием документов на выплату субсидий на поддержку сельскохозяйственного производства личным подсобным хозяйствам, крестьянским (фермерским) хозяйствам, индивидуальным предпринимателям, осуществляющим деятельность в области сельскохозяйственного производства на территории муниципального образования Ленинградский район в связи с освоением денежных средств, выделенных на данный вид государственной поддержки.

Прием документов осуществляет управление сельского хозяйства, перерабатывающей промышленности и охраны окружающей среды администрации (ст. Ленинградская, ул. Чернышевского, 181).

Нормативные документы и формы для заполнения размещены на сайте администрации муниципального образования Ленинградский район: http://www.adminlenkub.ru/.