Информационное сообщение о проведении конкурса.

Предмет конкурса — 29 ноября 2022 года состоится конкурс на предоставление права размещения нестационарных торговых объектов на территории
Ленинградского сельского поселения Ленинградского района в соответствии с утвержденной схемой для организации нестационарных торговых объектов (далее по
тексту – НТО).
Срок, на который заключается договор о предоставлении права на размещения НТО — срок предоставления права на размещение НТО устанавливается:
объекты по реализации хвойных деревьев и новогодних игрушек — до одного месяца (с 1 декабря по 31 декабря).