Художественная выставка «Кибербезопасность»

26 октября 2022 года в 12:00 Исторический парк «Россия – моя история» приглашает на открытие выставки «Кибербезопасность» краснодарской художницы Натальи Шевченко (Натан).

Представленная коллекция отражает тему информационной безопасности, которая в настоящее время очень актуальна. Современный мир технологичен: персональные гаджеты, социальные сети, автоматизированные системы. Новые технологии во многом улучшают нашу жизнь, но вместе с тем появляются и киберугрозы. Об этом посредством живописи рассказывает автор.

Наталья Шевченко − участница многих международных выставок, её картины демонстрируются в десятках музеев нашей страны и за рубежом. Темы и сюжеты её полотен очень разнообразны.

Приглашаем вас посетить выставку «Кибербезопасность» с 26 по 30 октября 2022 года.

Стоимость посещения − 30 рублей.