Уважаемые предприниматели!

Администрация Ленинградского сельского поселения Ленинградского района сообщает, что с 12 августа 2022 года открылся прием заявок на бесплатную господдержку. Квоты выделены на бесплатное написание сайта, разработку фирменного стиля, выпуск ЭЦП, разработку бизнес-плана для соискателя инвестиций, маркетинговые исследования, разработку фирменного стиля и логотипа, помощь в реализации продукции на маркетплейсах и другие услуги.

Дополнительно информируем Вас, что фонд Микрофинансирования субъектов малого и среднего предпринимательства Краснодарского края предоставляет 18 видов микрозаймов с максимальной суммой займа 5 млн.руб. сроком до 36 мес., процентная ставка по которым варьируется от 0,1% до 6,5% годовых (только микрозайм Торговля – 8%). Для самозанятых граждан можно получить займ от 100-500 тыс.руб. от 1-3% годовых, сроком до 36 месяцев.

За более подробной информацией о мерах оказания господдержки, Вы можете обратиться в отдел экономики и финансов администрации Ленинградского сельского поселения Ленинградского района или по телефону: 3-99-15.