Проводится государственная кадастровая оценка земельных участков на территории Краснодарского края

Извещение

ГБУ КК «Крайтехинвентаризация — Краевое БТИ» (далее – Учреждение) в соответствии с приказом департамента имущественных отношений Краснодарского края от 27.04.2021 № 845 «О проведении государственной кадастровой оценки земельных участков на территории Краснодарского края в 2022 году» проводит государственную кадастровую оценку земельных участков на территории Краснодарского края.

Учреждением подготовлен проект отчета № 7-2022 об итогах государственной кадастровой оценки земельных участков на территории Краснодарского края по состоянию на 01.01.2022, который размещен в фонде данных государственной кадастровой оценки на официальном сайте Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (https://rosreestr.gov.ru/wps/portal/cc_ib_svedFDGKO) и на официальном сайте Учреждения (http://ocenka.kubbti.ru/promezhutochnyye-otchety).

Направляем в Ваш адрес предварительные результаты государственной кадастровой оценки земельных участков на территории Краснодарского края по состоянию на 01.01.2022 для проведения анализа и направления замечаний к проекту отчета.

Приём замечаний, связанных с определением кадастровой стоимости, в соответствии с требованиями части 17 статьи 14 Федерального закона

№ 237-ФЗ «О государственной кадастровой оценке» осуществляется Учреждением в течение 30 календарных дней со дня размещения проекта отчета в фонде данных государственной кадастровой оценки.

Одновременно сообщаем, что проверить кадастровую стоимость можно с помощью сервиса «поиск по кадастровому номеру» на сайте Учреждения (http://ocenka.kubbti.ru/find_obj).

Заинтересованные лица могут подать замечания к проекту отчета путём заполнения формы на сайте. Так же замечания могут быть представлены в Учреждение лично, либо почтовым отправлением с уведомлением о вручении.

По любым возникающим вопросам можно обратиться в управление государственной кадастровой оценки Учреждения по телефону                                              8 (861) 991-05-05 (доб. 900, 901).

Администрация Ленинградского сельского поселения
Официальный интернет-портал Администрации Ленинградского сельского поселения Ленинградского района использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для удобства использования сайта. Вы даете свое согласие на использование cookies на условиях, указанных в Политике обработки персональных данных.
Принять
Отказаться