Возложили цветы к мемориальному комплексу «Вечный огонь».

22 июня 2022 года глава Ленинградского сельского поселения Скоробогаченко И.С. принял участие в памятном мероприятии, которое состоялось у мемориального комплекса «Вечный огонь» на Октябрьской площади.

Ровно 81 год назад войска фашистской Германии на рассвете вероломно атаковали всю западную границу СССР, нанеся бомбовые удары по ряду советских городов и воинских соединений.
Сегодня мы вспоминаем тех, кто первым встретил врага на границе, тех, кто погиб в первые часы и минуты Великой Отечественной войны. Люди первого часа войны о них практически ничего неизвестно, но мы точно знаем, что их гибель не была напрасной.
Ленинградцы почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны и возложили цветы к мемориальному комплексу «Вечный огонь».

Низкий поклон за чистое небо, за мирную жизнь, за будущее наших детей! Вечная слава героям, павшим в боях за Родину!