Министерство курортов туризма и олимпийского наследия Краснодарского края ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет» информирует

Добрый день!

Министерство курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края, Кубанский государственный университет проводят 15 июня 2022 г. обучающий семинар по вопросам развития туристской инфраструктуры на объектах туристского показа в Краснодарском крае «Школа турбизнеса», где будут рассмотрены актуальные аспекты эффективного функционирования предприятий туризма в условиях современного рынка: диверсификация деятельности, эффективный маркетинг, государственная поддержка*. Цель проведения семинара – совершенствование компетенций представителей объектов туристского показа Краснодарского края, в том числе в сфере сельского туризма.

В рамках семинара эксперты в сфере проектирования, маркетинга, бизнес-планирования окажут участникам поддержку в развитии бизнес-идеи до уровня бизнес-проекта. Лучшим проектам будет представлено экспертное сопровождение и консультирование. Участникам семинара будет выдан сертификат о прохождении обучения.

Семинар проводится в онлайн-формате. Количество участников ограничено. Заявки на участие принимаются до 07 июня 2022 г.

Для подачи заявки к участию пройдите по ссылке: https://forms.gle/PDxx3x3X1FzMXDLV8.

*Тематическая программа семинара во вложении.

Наталья Александровна Комаревцева,

канд. геогр. наук., доцент кафедры международного туризма

и менеджмента ФГБОУ ВО «КубГУ»

8-918-147-80-70