Открытие летних дворовых площадок.

С 1 июня по 4 июня 2022 года состоялось открытие детских дворовых площадок на территории Ленинградского сельского поселения. Специалисты учреждений культуры Ленинградского сельского поселения в микрорайонах провели интересные и красочные мероприятия с участием сказочных героев, детских танцевальных и вокальных ансамблей. С напутственными словами к ребятам обратились депутаты Совета и сотрудники администрации Ленинградского сельского поселения. Они поздравили ребят с наступлением летних каникул, пожелали им познавательных и увлеченных дней досуга, новых друзей, незабываемых путешествий.

Впереди ребят ждут интересные летние дни отдыха. На детских площадках будут организованы спортивные мероприятия, эстафеты и соревнования, творческие и познавательные мастерские, конкурсы.

Администрация Ленинградского сельского поселения
Официальный интернет-портал Администрации Ленинградского сельского поселения Ленинградского района использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для удобства использования сайта. Вы даете свое согласие на использование cookies на условиях, указанных в Политике обработки персональных данных.
Принять
Отказаться