Назначены  публичные слушания

Уважаемые жители Ленинградского сельского поселения!

В соответствии с решением Совета Ленинградского сельского поселения Ленинградского района от 28 апреля 2022 года № 16 «О назначении  проведения публичных слушаний по проекту решения Совета Ленинградского сельского поселения Ленинградского района «Об утверждении отчета об исполнении бюджета Ленинградского сельского поселения Ленинградского района за 2021 год» назначены  публичные слушания на 02 июня 2022 года в 15 часов 00 минут в малом зале муниципального бюджетного учреждения «Социально-культурный комплекс станицы Ленинградской»  (станица Ленинградская, ул. Красная, 121,  3 этаж). Инициатором публичных слушаний является Совет Ленинградского сельского поселения Ленинградского района.

Для ознакомления с полной информацией о подготовке и проведении публичных слушаний по проекту решения Совета Ленинградского сельского поселения Ленинградского района «Об утверждении отчета об исполнении бюджета Ленинградского сельского поселения Ленинградского района за 2021 год», подачи заявки для выступления на публичных слушаниях, обращаться в организационный комитет по проведению публичных слушаний ежедневно  (кроме субботы и воскресенья, праздничных и нерабочих дней), с 08.00 до 17.00 часов, по адресу: станица Ленинградская, улица Ленина 53 (администрация Ленинградского сельского поселения Ленинградского района).

Телефон    8(86145) 7-17-29.

Организационный комитет

по проведению публичных слушаний

Администрация Ленинградского сельского поселения
Официальный интернет-портал Администрации Ленинградского сельского поселения Ленинградского района использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для удобства использования сайта. Вы даете свое согласие на использование cookies на условиях, указанных в Политике обработки персональных данных.
Принять
Отказаться