О деятельности молодых депутатов

В 1 квартале 2022 года молодые депутаты, члены депутатского объединения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», приняли активное участие в поздравительных акциях, посвященных Дню Защитника Отечества, Международному женскому Дню; в благотворительной акции по сбору гуманитарной помощи жителям Украины и беженцам.

Также в 1 квартале 2022 года молодые депутаты организовали мероприятия для детей и студентов. Наталья Дорохова провела классный час для студентов ГАПОУ КК ЛСПК «Крымская весна», в честь годовщины празднования присоединения Крыма к России.

Дмитрий Суфрадзе для учащих 2 класса НОШ № 41 провел урок мужества, посвященный Дню Защитника Отечества.