Поздравления Совета с Новым годом!

Уважаемые жители Ленинградского сельского поселения!

Совет Ленинградского сельского поселения Ленинградского района поздравляет с наступающими новогодними праздниками – Новым 2022 годом и Рождеством Христовым!

Это время светлых надежд и радостных ожиданий, время подведения итогов и новых идей. Мечты и цели – это то, что заставляет нас двигаться вперед.

Каким будет грядущий год, зависит от каждого из нас. Поэтому, прежде всего, хочу пожелать вам веры в себя и свои силы, чтобы наступающий год стал для вас годом реализации самых смелых решений, открытия новых горизонтов и достижения новых вершин. Пусть год лишь умножает счет счастливых мгновений, рядом будут дорогие вам люди и тепло семейного очага. Пусть 2022 год станет для вас щедрым, а в домах будет уютно от сердечной теплоты близких и родных людей!

председатель Совета
Ленинградского сельского поселения
А.А. Калашников

Администрация Ленинградского сельского поселения
Официальный интернет-портал Администрации Ленинградского сельского поселения Ленинградского района использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для удобства использования сайта. Вы даете свое согласие на использование cookies на условиях, указанных в Политике обработки персональных данных.
Принять
Отказаться