Выплата субсидий

Уважаемые жители Ленинградского сельского поселения!

Администрация Ленинградского сельского поселения Ленинградского района информирует Вас о том, что с 15 ноября 2021 года по 17 декабря 2021 года администрацией муниципального образования Ленинградский район начинается прием документов на выплату субсидий на поддержку сельскохозяйственного производства личным подсобным хозяйствам, крестьянским (фермерским) хозяйствам, индивидуальным предпринимателям, осуществляющим деятельность в области сельскохозяйственного производства на территории муниципального образования Ленинградский район в связи с освоением денежных средств, выделенных на данный вид государственной поддержки.

Прием документов осуществляет управление сельского хозяйства, перерабатывающей промышленности и охраны окружающей среды администрации (ст. Ленинградская, ул. Чернышевского, 181).

Нормативные документы и формы для заполнения размещены на сайте администрации муниципального образования Ленинградский район: http://www.adminlenkub.ru/.