Извещение

Администрация Ленинградского сельского поселения Ленинградского района Краснодарского края уведомляет, что 10 декабря 2021 г. в 10-00 по адресу:  Краснодарский край, Ленинградский  район, ст.Ленинградская, ул. Красная №136 А, офис 7, состоится общее собрание собственников земельных долей в праве общей собственности на земельный участок с кадастровым номером  23:19:0105000:718, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование: для сельскохозяйственного производства, для размещения объектов сельскохозяйственного назначения и сельскохозяйственных угодий, расположенного по адресу: Краснодарский край, Ленинградский район, в границах колхоза имени «Ленина», участок 1, секция 11, контур 47.

Повестка дня:

1. Об утверждении размеров долей в праве общей долевой собственности на земельный участок и заключение соглашения об изменении долей в праве общей долевой собственности на земельный участок.

2. Об условиях договора аренды земельного участка и заключение дополнительного соглашения к договору аренды земельного участка при множественности лиц со стороны арендодателей  от 29 января 2010года.

3. Избрание лица, уполномоченного от имени участников долевой собственности без доверенности действовать по вопросам, указанным в ст.14 Федерального закона №101-ФЗ от 24.07.2002 года «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения».

С документами, включенными в повестку дня общего собрания можно ознакомиться в течение 40 календарных дней со дня опубликования настоящего извещения с 14-00 до 17-00 по адресу: Краснодарский край, Ленинградский район ст. Ленинградская, ул. Красная 136 А, офис 7, телефон 8(86145)71364. Участникам долевой собственности для участия в общем собрании с правом голоса необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность, а также документ, подтверждающий право на земельную долю. Представителю собственника необходимо предъявить оригинал доверенности. Регистрация участников общего собрания будет проводиться с 9 часов 30 минут до 9 часов 55 минут в месте проведения общего собрания.

Администрация Ленинградского сельского поселения
Официальный интернет-портал Администрации Ленинградского сельского поселения Ленинградского района использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для удобства использования сайта. Вы даете свое согласие на использование cookies на условиях, указанных в Политике обработки персональных данных.
Принять
Отказаться