Совещание с председателями ТОС

22 октября 2021 года проведено совещание с председателями территориального общественного самоуправления.

На повестке дня было несколько вопросов, касающихся совместной работы администрации и поселения. Председателям ТОС был выдан раздаточный материал о переписи населения, вакцинации, пожарной безопасности.

Сдокладом выступила Касьянова Ю.К., заместитель главы поселения, начальник отдела по организационно-правовой и кадровой политике администрации Ленинградского сельского поселения, об активизации работы с жителями Ленинградского сельского поселения по проведению вакцинации. Рассмотрели вопрос о проведении Всероссийской переписи населения. С докладом о мерах пожарной безопасности в осенне-зимний пожароопасный период выступил специалист по пожарной безопасности, а также проинформировали ТОС о семьях, находящихся на учете в социально-опасном положении. Обсудили актуальную тему о телефонном мошенничестве.

Совещание проведено информативно, председатели ТОС задали вопросы, волнующие их и жителей поселения. Решение заданных вопросов поручено заместителям главы Ленинградского сельского поселения.