Всероссийский день приема предпринимателей

Прокуратурой Ленинградского района Краснодарского края в первый вторник месяца проводится Всероссийский день приема предпринимателей.

В рамках данного мероприятия граждане смогут получить консультации и разъяснения законодательства, предусматривающего поддержку субъектам малого и среднего предпринимательства, сообщить об известных им фактах нарушений законодательства, а также узнать о предусмотренной законом ответственности.

По всем поступившим обращениям при наличии сведений о нарушениях закона незамедлительно будут проведены проверки и приняты меры прокурорского реагирования.

Желающие могут обратиться в прокуратуру района по адресу: Краснодарский край, ст.Ленинградская, ул.Кооперации, 177, а также позвонив по телефону: 8(86145)7-2-85.

Старший помощник прокурора района

юрист 1 класса                                                                                                     Е.П. Мельчакова