Чествование победителей лучших ветеранских подворий

В Ленинградском сельском поселении состоялся смотр-конкурс «Лучшее ветеранское подворье Ленинградского сельского поселения 2021 года». Главная цель данного конкурса заключается в вовлечении ветеранов в сферу полноценной гражданской деятельности, творческой и социальной активности, в сохранении традиций кубанского казачества, хозяйского отношения к земле, к своему подворью.

«Есть подворья просто «выдающиеся». Первое, что поразило – масштабность. Ухоженные огороды, сады, потрясающие цветники, невероятные экзотические поделки. Все это восхищает своей красотой, чистотой, размерами, творческим подходом.»

На основании протокола заседания комиссии по организации, проведению и подведению итогов ежегодного смотра-конкурса Совет Ленинградского сельского Ленинградского района и решения Совета Ленинградского сельского поселения было решено:

1. Первое место заняли супруги Васильченко Геннадий Андреевич и Валентина Алексеевна. Их усадьба является красивой придомовой территорией, которая радует глаз и земляков, и гостей станицы. На клумбах возле дома и по всему участку можно увидеть несколько видов роз, тюльпанов, лилий и петуний.

2. Второе место заняла Медведева Елена Ивановна, неоднократная участница конкурса «Ветеранское подворье». Её участок хорошо благоустроен, признан творческий подход в оформлении, также оригинально сделаны цветочные композиции.

3. Третье место заняли Голиковы Александр Иванович и Тамара Александровна. Их участок украшают многочисленные цветы, здесь развито птицеводство, в огороде прекрасно соседствуют огурцы, томаты и перцы.

Также за активное участие в смотре-конкурсе были поощрены благодарственными письмами и денежной премией 15 участников конкурса.

Участие в смотре-конкурсе приняли малые населенные пункты Ленинградского сельского поселения – хутора Андрющенко, Восточный, Краснострелецкий. Награды за лучшие подворья получили Канаева Нина Владимировна, Носиковы Виктор Борисович и Алла Федоровна, Горбенко Владимир Георгиевич и Людмила Владимировна.

Все участники конкурса были награждены благодарственными письмами и денежной премией.

Администрация Ленинградского сельского поселения
Официальный интернет-портал Администрации Ленинградского сельского поселения Ленинградского района использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для удобства использования сайта. Вы даете свое согласие на использование cookies на условиях, указанных в Политике обработки персональных данных.
Принять
Отказаться