Чествовали лучших

Решением Совета Ленинградского сельского поселения были утверждены итоги конкурса на звание «Лучший орган территориального общественного самоуправления в Ленинградском сельском поселении» за 2020 год.

Торжественная церемония награждения победителей состоялась 25 сентября 2021 года в центре народной культуре «Казачье подворье» в честь Дня станицы Ленинградской и Ленинградского района. В празднике приняли участие глава муниципального образования Ленинградский район Ю.Ю. Шулико, глава Ленинградского сельского поселения И.С. Скоробогаченко, председатель Совета Ленинградского сельского поселения А.А. Калашников, представители общественных организаций, председатели ТОС, почетные гости.

С приветственными словами и словами благодарности к председателям ТОС обратился председатель Совета Ленинградского сельского поселения А.А. Калашников. Он поблагодарил их за многолетний труд, активную жизненную позицию, плодотворное сотрудничество и вручил дипломы и премии за победу в конкурсе на звание «Лучший ТОС» по итогам 2020 года:

в номинации «Лучший председатель Совета микрорайона в Ленинградском сельском поселении» — председателю Совета Центрального микрорайона станицы Ленинградской Бейзот Полине Ильиничне;

в номинации «Лучший Квартальный комитет в Ленинградском сельском поселении» председателю Квартального комитета № 4 Восточного микрорайона станицы Ленинградской Иваново й Зое Павловне;

в номинации «Лучший председатель Совета хутора в Ленинградском сельском поселении» — председателю Совета хутора Краснострелецкого Горбенко Людмиле Владимировне;

Конкурс продолжается – впереди новые победы!