Депутатский выездной рейд

С целью мониторинга за исполнением наказов избирателей 3 сентября 2021 года был осуществлен депутатский выездной рейд.

Ранее в администрацию и Совет обращались граждане с вопросом очистки ливневок. Председатель Совета Ленинградского сельского поселения А.А. Калашников и депутат Заводского избирательного округа А.В. Воропаева, выехали на улицы Чернышевского, Победы. Работы по очистке ливневок были выполнены в срок.

Произведена обрезка поросли, которая мешала обзору дорог на перекрестке улиц Жлобы-Вокзальная. Работы выполнены.

Поступило обращение от жителей переулка Заводского. На участке дороги образовалась большая лужа, забита ливневка. Депутаты встретились с жителями, обсудили проблемные вопросы. Выполнение данных работ взяты на депутатский контроль.