Уважаемые жители Ленинградского сельского поселения!

С 13 сентября по 15 сентября 2021 года на базе Брюховецкого «Учебно-методического центра развития малых форм хозяйствования» проводятся курсы повышения квалификации по программе «Возделывание овощных культур в открытом грунте с применением капельного орошения в условиях малых форм хозяйствования».

Обучение и проживание слушателей осуществляется БЕСПЛАТНО в течение трех дней курса, кроме того организовано питание (на платной основе).

При себе необходимо иметь паспорт, а также документ об образовании.

После окончания курсов повышения квалификации слушателям выдается удостоверение о повышении квалификации (при освоении программы) или сертификат о прослушивании курсов.

Регистрация с 9-00 часов, начало занятий с 10-00 часов.

Адрес учебного центра: Краснодарский край, Брюховецкий район, хутор Красная Нива, учебный корпус № 8 (тел. 8(861)56-51-244.).