Обучающий семинар

21 июля 2021 года в режиме видеоконференции был проведен информационный семинар на тему: «Школа Команды местного развития» в системе поддержки инициатив гражданского общества в сфере туризма на сельских территориях.

В семинаре приняли участие председатели Советов микрорайонов станицы Ленинградской: Е.Б. Черненко, В.В. Черникин, Н.И. Черникина, В.Н. Гуричева. Участников семинара проинформировали о возможностях получения профессиональных умений и навыков для подготовки и реализации локальных программ развития сельского (аграрного туризма) в соответствии со «Стратегией социально-экономического развития Краснодарского края до 2030 года».