О вакцинации

Сегодня у каждого гражданина России есть возможность сделать прививку максимально комфортно, добровольно и бесплатно.

В июле 2021 года прививку сделал председатель Совета Ленинградского сельского поселения А.А. Калашников.

Я хочу еще раз попросить наших граждан защитить себя и своих близких, — обращается к жителям поселения председатель Совета.

Сегодня вакцинация против COVID-19 является одним из самых эффективных, доступных и экономически оправданных способов защиты населения от вероятности заболевания COVID-19 и вызываемых им осложнений.