Участие в круглом столе

13 апреля 2021 года председатели Советов микрорайонов станицы Ленинградской приняли участие в круглом столе «Роль и значение ТОС в развитии территорий и местных сообществ». Мероприятие проходило в онлайн-режиме с участием представителей ОАТОС г. Москва, представителей администрации Краснодарского края, Общественного Совета при главе (губернаторе) Краснодарского края, члены общественной палаты Краснодарского края, представители муниципальных образований.


          В ходе круглого стола были рассмотрены вопросы по инициативному бюджетированию, по сохранению памятников ВОВ, возможности ТОС в развитии туризма, основные аспекты регистрации ТОС в качестве юридического лица и т.д. По окончанию мероприятия были подведены итоги работы круглого стола, обсуждены дальнейшие планы работы на 2021-2022 годы.

Администрация Ленинградского сельского поселения
Официальный интернет-портал Администрации Ленинградского сельского поселения Ленинградского района использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для удобства использования сайта. Вы даете свое согласие на использование cookies на условиях, указанных в Политике обработки персональных данных.
Принять
Отказаться