«Нам жить и помнить»

14 апреля 2021 года, при подготовке к предстоящей акции «Нам жить и помнить», по инициативе молодого депутата Совета Ленинградского сельского поселения Ленинградского района Дмитрия Александровича Суфрадзе и администрации Ленинградского сельского поселения был организован субботник на территории памятника «Самолёт» (МиГ-15бис) в станице Ленинградской.

Участие в комплексе работ по подготовке к мероприятию приняли студенты Ленинградского технического колледжа, более 20 человек занимались очисткой от старой краски, ее обновлением на памятнике и ступенях, ведущих к нему, избавились от мелкой травы между швов плитки, подмели пыль и побелили плинтусы.

Акция памяти пройдет 17 апреля 2021 года в 10.00 часов на выезде из станицы Ленинградской возле памятника «Самолёт». Приглашаем всех жителей станицы посетить столь памятное мероприятие.

Администрация Ленинградского сельского поселения
Официальный интернет-портал Администрации Ленинградского сельского поселения Ленинградского района использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для удобства использования сайта. Вы даете свое согласие на использование cookies на условиях, указанных в Политике обработки персональных данных.
Принять
Отказаться