За здоровый образ жизни.

27 марта 2021 года на базе спортивной школы «Акватика» прошел районный этап Спартакиады трудящихся Ленинградского района по плаванию. В работе жюри принял участие молодой депутат Совета Ленинградского сельского поселения Ленинградского района А.В. Воропаева.

Соревнования прошли под девизом «Я выступаю за здоровый образ жизни!». В мероприятии приняли участие 38 трудящихся из 7 сельских поселений района. В общекомандном зачете команда спортивной школы «Акватика» заняла почетное первое место. Всем призерам вручили кубки, медали и грамоты.