Публичные слушания

30 марта 2021 года администрация Ленинградского сельского поселения  в малом зале МБУ «СКК» станицы Ленинградской были проведены публичные слушания, где был обсужден проект «Об утверждении актуализированной схемы теплоснабжения Ленинградского сельского поселения Ленинградского района Краснодарского края и обосновывающих материалов (приложение к программе комплексного развития систем коммунальной инфраструктуры муниципального образования Ленинградского сельского поселения Ленинградского района Краснодарского края за период 20 лет (до 2034 года) с выделением первой очереди строительства 10 лет (с 2015 года до 2024 года)»

В слушаниях приняло участие 22 человека.

Слушания провел председатель начальник отдела, строительства, ЖКХ и транспорта Ленинградского сельского поселения — Мельников В.Д.

Проект представили и отвечали на вопросы: представитель ООО «СПКК» филиала «Ленинградские теплосети» главный инженер Гадючкину В.Н. и эксперты — заместитель главы муниципального образования, начальник отдела топливно-энергетического комплекса, ЖКХ, транспорта и связи администрации муниципального образования Ленинградского района — Шмаровоз С.Н. мастер участка «СПКК» филиала «Ленинградские теплосети» — Маркштедер И.И.

Подведя итоги, по результатам проведенных публичных слушаний было принято решение утвердить проект постановления Ленинградского сельского поселения Ленинградского района.

Результаты слушаний будут опубликованы в газете «Степные Зори».