Приглашаем на субботник!

На территории Краснодарского края посредством Платформы рейтингового голосования, которое пройдет в период с 26 апреля 2021 года по 30 мая 2021 года, по выбору общественных территорий, планируемых к благоустройству в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды», 24 апреля 2021 года запланировано проведение субботника на: Октябрьской площади, территории центрального пруда ст. Ленинградской в балке Бабичева и планируемая к благоустройству территория по ул. Кооперация, 84 Н (площадь между торговым центром и СОШ №12), а также на территориях, благоустроенных в рамках федерального проекта в период 2018-2020 года.

Приглашаем жителей Ленинградского сельского поселения, учреждений и организаций принять участие в субботнике.