Выездные контрольные рейды

Жителями Заводского микрорайона был поднят вопрос по усадке грунта на перекрестке улицы Заводской и переулка Заводского станицы Ленинградской. Из-за активного движения тяжелого грузового транспорта сильно осела земля и появился ров.

Обращение было принято. 2 марта 2021 года на данный участок выехали председатель Совета А.А. Калашников и молодой депутат Совета Ленинградского сельского поселения А.В. Воропаева. Вопрос был рассмотрен с жителями на месте.

Отреагировали быстро. 3 марта 2021 года на данный участок был завезен необходимый материал. Вопрос был решен положительно.

4 марта обратились жители ул. Красноармейской по приведению в порядок контейнерной площадки.

На место выехали председатель Совета Ленинградского сельского поселения А.А. Калашников и молодой депутат Д.А. Суфрадзе. Вместе с жителями провели осмотр территории. Данный вопрос был взят на контроль.