Поздравительная акция «С праздником, ветераны!»

Сегодня в России 23 февраля считается праздником всех мужчин. Во время Великой Отечественной войны День Красной армии приобретал особый героический статус.

Именно к этому дню старались порадовать нехитрыми посылками отцов, сыновей, мужей, да и просто незнакомых солдат, воевавших на фронте. Подобные весточки из родного дома вдохновляли солдат Красной армии на новые подвиги.

Таким образом, во время Великой Отечественной войны 23 февраля был, наверное, самым почитаемым праздником, который все стремились встретить новыми трудовыми достижениями в тылу и боевыми победами на фронте.

Трепетное отношение к этому празднику сохранилось и сегодня, его историю чтут и помнят, так же, как и подвиг всего советского народа в Великой Отечественной войне.

Депутаты-волонтеры В.А. Шипулин, В.В. Петров, Н.С. Савченко, Н.Е. Красуля, А.В. Воропаева поздравили на дому ветеранов Ленинградского сельского поселения, участников Великой Отечественной войны. Поздравительные слова, подарки были приняты ветеранами с благодарностью и теплотой.

Администрация Ленинградского сельского поселения
Официальный интернет-портал Администрации Ленинградского сельского поселения Ленинградского района использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для удобства использования сайта. Вы даете свое согласие на использование cookies на условиях, указанных в Политике обработки персональных данных.
Принять
Отказаться