Спил аварийных деревьев

В рамках работ по благоустройству станицы Ленинградской рабочей бригадой МКУ «Отдел обеспечения основной деятельности Ленинградского сельского поселения» проведен спил засохших деревьев туи на территории Октябрьской площади, центрального парка, ул. им. 417 Дивизии, ул.Набережной. В дальнейшем в рамках муниципального контракта будут проведены работы по озеленению, с наступлением благоприятных погодных условий для данного вида работ, взамен убранных деревьев будут высажены новые. В центральном парке планируется высадить 16 кустов гибискуса, форзиции 4 куста, спиреи 8 кустов, можжевельника 42 штуки. Деревьев: туи — 2 шт., ели — 5 шт., платана — 2 шт. На Октябрьской площади запланирована высадка 8 кустов гибискуса, из деревьев будут высажены: березы – 10 шт., сосны – 2 шт., липы – 20 шт., туи -15 шт.