Открытая сессия Совета Ленинградского сельского поселения

18 февраля 2021 года в ЦНК «Казачье подворье» состоялась открытая сессия Совета Ленинградского сельского поселения в ходе которой был рассмотрен отчет главы поселения о результатах своей деятельности, деятельности администрации Ленинградского сельского поселения в 2020 году.

Провел открытую сессию председатель Совета Ленинградского сельского поселения А.А. Калашников. В работе сессии, кроме депутатов Совета поселения, приняли участие глава Ленинградского района Ю.Ю.Шулико, председатель районного Совета депутатов И.А. Горелко. В числе приглашенных также были почетные граждане, представители силовых структур, казачества, учреждений и предприятий, политических партий и общественных организаций, структур территориального общественного самоуправления и жители Ленинградского сельского поселения

В своем выступлении я подробно рассказал о мероприятиях, проводимых в 2020 году, о достигнутых успехах (в бюджетной политике, инфраструктурном развитии, благоустройстве территории, развитии социально-культурного потенциала, молодежной политике и других направлениях работы). В докладе были охвачены все сферы жизнедеятельности сельского поселения.

В ходе отчета акцентировал внимание на задачи которые предстоит решить в текущем году, в планах ремонт дороги по ул.Тихой (от ул.Братской до ул.Староминской) протяженностью 2100 метров, ремонт тротуара по улице Красной (от ул.Кооперации до ул.Кущевской) протяженностью 1092 метра. Также в текущем году необходимо провести работу по разработке проектно-сметной документации распределительного газопровода и дороги по ул.Павловской и ул. 70 лет Победы. Продолжатся работы по реконструкции объекта «Канализационные очистные сооружения производительностью 4,2 тыс. м3 /сут.». Необходимо произвести разработку проектно-сметной документации по реконструкции водозабора со строительством станции очистки воды от сероводорода.

По итогам прошедшей сессии депутатов Совета, работа главы и администрации Ленинградского сельского поселения Ленинградского района была признана удовлетворительной.