Восстановление дорожного полотна

В конце 2020 года в рамках муниципальной программы Ленинградского сельского поселения «Устойчивое развитие сельских территорий на 2014-2017 годы и на период до 2022 года» в ст.Ленинградской по переулку Заводскому были выполнены работы по замене водопровода длиной 376 метров, от ул.Громкой до ул.Космонавтов. В результате разрытия траншеи образовался навал грунта вдоль обочины по пер.Заводскому. 17 февраля 2021 г., не просевший грунт, срезанные части асфальтового покрытия были вывезены с данной территории. В работах была задействована бригада «Отдел обеспечения основной деятельности Ленинградского сельского поселения» и 4 единицы техники. Хотелось бы выразить благодарность предприятию ОАО «Сахарный завод Ленинградский» за оказанную помощь в предоставлении спецтехники.

С наступлением благоприятных погодных условий на месте разрытия планируется произвести подсыпку траншеи инертными материалами и асфальтирование разрушенного участка автодороги.