Об исполнении наказов

12 ноября 2020 года был проведен выездной контрольный рейд по исполнению наказов избирателей. В рейде приняли участие депутаты Совета Ленинградского сельского поселения (А.А. Калашников, В.А. Шипулин, Н.С. Савченко, А.В. Воропаева), председатели ТОС (З.П. Иванова, Л.В. Манжилевская, Н.В. Черненко), специалисты администрации Ленинградского сельского поселения. К работе рейдовой группы присоединились и жители.

Активно обсуждались выполненные работы, сроки и актуальность.

Были обследованы три объекта в станице Ленинградской:

— ремонт водолинии по улице Советов (от улицы Садовой до улицы Лагерной);

— ремонт водолинии по переулку Заводскому;

— ремонт остановки по улице Черноморской (в районе домовладения № 104).

В ходе осмотра были определены вопросы по выполненным работам, необходимые для обсуждения и решения. Вопросы будут рассмотрены на ближайшем совещании с участием главы Ленинградского сельского поселения И.С. Скоробогаченко и специалистами МКУ «ОИТО» на совещаниях ТОС.

Депутатами и тосовцами было принято решение о продолжении проведения контрольных рейдов.