Замена светофорного объекта

В целях обеспечения безопасности дорожного движения администрацией Ленинградского сельского поселения, на перекрестке улиц Набережной и Ленина, производится замена сфетофорного объекта, работы проводит рабочая бригада АО «ЛЕНИНГРАДСКАГРОПРОМЭНЕРГО». Старые ламповые сфетофоры заменят на новые светодиодные с таймерами. Средства на замену предусмотрены из бюджета Ленинградского сельского поселения. Данный участок дорожной сети является одним из самых оживленных в ст.Ленинградской, через перекресток идет большой транзитный поток. Новый сфетофор поможет повысить безопасность при проезде данного перекрестка. На время проведения монтажных работ проезд данного перекрестка будет затруднен, соблюдайте знаки приоритета.