Пятница — санитарный день

11 сентября на территории Октябрьской площади и центрального парка ст.Ленинградской состоялся субботник. В наведении санитарного порядка приняли участие подведомственные учреждения администрации Ленинградского сельского поселения, группа студентов Ленинградского технического колледжа, а также службы задействованные непосредственно в поддержания чистоты на территории станицы. В ходе субботника на общественных территориях общими усилиями были убраны сухая листва, опавшие ветки и шишки, мусор. Сотрудники предприятия ООО «Центр» занимались прополкой цветочных клумб. Силами МКУ «Отдел обеспечения основной деятельности Ленинградского сельского поселения» были проведены работы по культивации клумб и покраски ограждений на площади.

Уважаемые жители Ленинградского сельского поселения, поддержание санитарного порядка — это работа не только служб ежедневно задействованных непосредственно в поддержания чистоты, но и всех организаций и ведомств на своих территориях. Жителям также необходимо привести в порядок свою придомовую территорию. Помните, состояние населенных пунктов, в том числе и ст.Ленинградской отражает лицо нашего края. 13 сентября наш Краснодарский край отметит свою 83-ю годовщину со дня образования.