Реализация нацпроекта «Культура»

7 сентября глава Ленинградского сельского поселения И.С. Скоробогаченко совместно с исполняющим обязанности главы Ленинградского района Ю.Ю. Шулико принял участие в церемонии открытия обновленного здания муниципального бюджетного учреждения «Централизованная клубная система». Работы по реконструкции фасадов велись в рамках реализации проекта «Культурная среда» национального проекта «Культура». Подрядчик ИП Шаламова С.А. выполнил работы по штукатурке и покраске фасадов, обновлена входная группа и пандус для людей с ограниченными возможностями здоровья, фундамент и ступени облицованы плиткой из керамогранита. Все работы были выполнены в срок, от имени администрации Ленинградского сельского поселения вручил благодарность руководителю подрядной организации С.А. Шаламову. Можно с уверенностью сказать, что после ремонта здание клуба приобрело совершенно иной вид, при этом сохранили его исторический облик. В планах на ближайшую перспективу провести благоустройство прилегающей к клубу территории.