Экстренное предупреждение

В соответствии с экстренным предупреждением МЧС России по Краснодарскому краю от 07 августа №ОД/2506 по данным Краснодарского ЦГМС 08 августа местами в юго-западных районах края ожидается ЧПО 5 класса ОЯ.

7 августа во второй половине дня местами в северной половине края юго-восточных центральных районах ожидается высокая пожароопасность ВПО 4 класса местами Черноморском побережье юго-западных районах сохраниться высокая пожароопасность 4 ВПО класса НЯ.

7-9 августа местами в крае Черноморском побережье сохраниться высокая пожароопасность ВПО 4 класса.

Прогнозируеться 8 августа возникновение ЧС проишествий связаных с чрезвычайной пожароопасностью 5 класса.

Прогнозируется 7-9 августа возникновение ЧС происшествий связанных с высокой пожароопасностью 4 класса.