Санитарная обработка общественных мест на территории Ленинградского сельского поселения

На территории Ленинградского сельского поселения продолжаются работы по санитарной обработке общественных мест. Рабочая бригада МКУ «Отдел обеспечения основной деятельности Ленинградского сельского поселения» с переносными ранцами обрабатывают скамейки, поручни, урны, пешеходные и парковые зоны, спортивные и детские игровые площадки, остановочные комплексы. В целях борьбы с коронавирусом производится обработка антисептиками на основе натриевого раствора, обладающего бактерицидным эффектом. Это позволит улучшить санитарную обстановку и в данной концентрации не представляет опасности для человека, животных и растений.