Извещение

Администрация Ленинградского сельского поселения Ленинградского района извещает участников общей долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 23:19:0105000:333, общей площадью 1053600 кв.м., разрешенное использование: для сельскохозяйственного производства, расположенный по адресу: Российская Федерация, Краснодарский край, Ленинградский район, колхоз имени «Ленина», отделение № 1, поле XI-1, о проведении общего собрания участников общей долевой собственности.

Повестка дня:

1.     Утверждение проекта межевания земельного участка, выделяемого из земельного участка с кадастровым номером 23:19:0105000:333 в счет земельных долей.

2.     Утверждение перечня собственников образуемого земельного участка и размеров их долей в праве общей долевой собственности на образуемый земельный участок.

3.     О лице, уполномоченном от имени участников общей долевой собственности без доверенности действовать при согласовании местоположения границ образуемого земельного участка из земельного участка с кадастровым номером 23:19:0105000:333, общей площадью 1053600 кв.м., разрешенное использование: для сельскохозяйственного производства, расположенный по адресу: Российская Федерация, Краснодарский край, Ленинградский район, колхоз имени «Ленина», отделение № 1, поле XI-1, находящегося в долевой собственности, при обращении с заявлением о проведении государственного кадастрового учета и государственной регистрации прав (внесение изменения) на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности, а также заключать договоры аренды (дополнительные соглашения к договору аренды) на земельный участок или соглашения об установлении частного сервитута в отношении данного земельного участка (далее — уполномоченное общим собранием лицо), в том числе об объеме и о сроках таких полномочий.

4.     Заключение договора аренды с ООО «АгроИнновация» (сроки и условия договора).

Собрание состоится 31 августа 2020 года в 11:30 часов.

Регистрация участников состоится в 11:00 часов. Место проведения собрания: Краснодарский край, Ленинградский район, ст.Ленинградская, ул.Школьная, 70 Б (Дом культуры). Участникам собрания необходимо при себе иметь документы, удостоверяющие личность, документы удостоверяющие право на земельную долю (Свидетельство о праве на наследство и др.), а также документы, подтверждающие полномочия этих лиц (представителя собственника). Адрес места ознакомления с документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания: Краснодарский край, Ленинградский район, ст. Ленинградская, ул. Ленина, 53 (здание администрации) в течение сорока календарных дней с момента выхода публикации с 9:00 час до 12:00 час.