Профилактическая работа по пожарной безопасности

Во время летнего пожароопасного периода администрацией Ленинградского сельского поселения проводятся  профилактические мероприятия направленные на соблюдение правил пожарной безопасности среди жителей поселения.

Так, 10 июля в ходе подворовых обходов в х.Краснострелецком, специалистом по пожарной безопасности Новиковым А.А. проведены беседы с жителями, в ходе которых обращалось особое внимание на соблюдение правил пожарной безопасности в быту, также гражданам напомнили о запрете разведения костров и неукоснительном соблюдении правил пожарной безопасности на территории сельскохозяйственных угодий. В ходе рейда жителям вручались памятки, разъяснялись требования действующего законодательства в области пожарной безопасности.

В случае возникновения нештатных ситуаций звоните:

— «101» — для набора со всех операторов мобильной связи;

— «01» — со стационарных телефонов;

— «112» — единый телефон вызова экстренных оперативных служб.