С Днем молодежи!

Уважаемая молодежь Ленинградского сельского поселения!

Тепло и сердечно поздравляем Вас с замечательным летним праздником — Днем молодежи России! Молодежь — огромный созидательный потенциал нашего сельского поселения, его трудовой, интеллектуальный и творческий ресурс. Мы с полным правом гордимся талантливой молодежью, которая активно участвует в жизни Ленинградского сельского поселения, показывает высокие результаты в учебе, научной и творческой деятельности, успешно занимается бизнесом, одерживает убедительные победы на самых престижных соревнованиях, фестивалях и конкурсах.

Сегодня как никогда востребованы компетентность, мобильность, способность принимать нестандартные, конструктивные решения — все то, чем обладает современная молодежь. Именно Вам, молодые люди, посчастливилось жить в такое время, когда личность имеет полную свободу реализовывать свой интеллектуальный и творческий потенциал.

От всей души желаем, чтобы Ваша жизнь была насыщенной и разнообразной, пусть в ней найдется место для всего — учебы и науки, отдыха и общественной работы, любви и дружбы. Мечтайте и воплощайте свои мечты в жизнь. И пусть Вам всегда сопутствует успех!

Глава Ленинградского
сельского поселения