ОБЪЯВЛЕНИЕ о проведении конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы

В соответствии со статьей 15 Закона Краснодарского края от 8 июня 2007 года № 1244-КЗ «О муниципальной службе в Краснодарском крае» администрация Ленинградского сельского поселения Ленинградского района, распоряжением администрации Ленинградского сельского поселения от 17 июня 2020 года №_128-р «О проведении конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы в администрации Ленинградского сельского поселения Ленинградского района» объявляет конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы: ведущий специалист отдела строительства, ЖКХ и транспорта администрации Ленинградского сельского  поселения.

Условия проведения конкурса размещены наофициальном интернет-портале Администрации Ленинградского сельского поселения Ленинградского района : www.adminlenposel.ru в разделе «Администрация. Кадры. Объявления».