Отчет участковых уполномоченных полиции

4 февраля в малом зале СКК состоялся отчет участковых уполномоченных полиции в зону обслуживания которых входит Ленинградское сельское поселение, полицейские доложили собравшимся о результатах оперативно-служебной деятельности за отчетный год, обсудили вопросы обеспечения правопорядка и общественной безопасности на территории.

В заседании приняли участие жители, представители организаций, руководители ТОСов, депутаты, представители администрации Ленинградского сельского поселения и руководство Отдела МВД России по Ленинградскому району. В структуре органов внутренних дел подразделение участковых уполномоченных полиции является одним из наиболее значимых, как по диапазону должностных обязанностей, так и по степени контакта с населением. У каждого участкового на исполнении может находиться одновременно несколько дел и по каждому необходимо организовать работу, составить отчет.

Все выступавшие с отчетами по итогам работы за год участковые призвали присутствующих не оставаться безучастными и незамедлительно сообщать о фактах нарушения общественного порядка в полицию. Жители смогли напрямую задать волнующие их вопросы руководству Отдела и получить исчерпывающие ответы. Стоит отметить, что служба участковых уполномоченных полиции Ленинградского района по итогам краевого конкурса была признана лучшей в Краснодарском крае.