Актуализация сведений о ведении реестра виноградных насаждений

О предоставлении информации

Во исполнение постановления Правительства Российской Федерации от 15 ноября 2016 г. № 1195 «О ведении реестра виноградных насаждений» (далее — Постановление) министерство сельского хозяйства и перерабатываю­щей промышленности Краснодарского края (далее — министерство) просит проинформировать юридических лиц, крестьянских (фермерских) хозяйств, со­зданных в качестве юридического лица, индивидуальных предпринимателей, глав крестьянских (фермерских) хозяйств, созданных без образования юриди­ческого лица, а также граждан, ведущих личное подсобное хозяйство, о необ­ходимости предоставления сведений реестра виноградных насаждений.

Согласно положению о ведении реестра виноградных насаждений в пери­од с 1 января по 1 марта 2020 г. будут проводиться работы по актуализации на 1 января 2020 г. сведений реестра.

Запись о внесении сведений о виноградниках в реестр осуществляется министерством на основании заявления правообладателя виноградника (далее -заявитель). Заявление предоставляется заявителем на бумажном носителе в ми­нистерство лично заявителем или через его представителя, либо направляется в виде почтового отправления с уведомлением о вручении.

Заявление о внесении сведений о виноградниках в реестр на бумажном носителе подписывается заявителем или его представителем, содержит рас­шифровку подписи и дату. В случае если заявление подписано представителем заявителя, к заявлению прилагается доверенность или иной документ, удосто­веряющий полномочия представителя,

Формы документов для заполнения размещены на сайте министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края (http://msh.krasnodar.ru/documents/vinogradnpa/).

Заявление необходимо предоставить в министерство в срок не позднее 21 февраля 2020 г. по адресу: 350000, г. Краснодар, ул. Рашпилевская, 36.

Isabella ripe grapes growing on a branch in vineyard

Администрация Ленинградского сельского поселения
Официальный интернет-портал Администрации Ленинградского сельского поселения Ленинградского района использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для удобства использования сайта. Вы даете свое согласие на использование cookies на условиях, указанных в Политике обработки персональных данных.
Принять
Отказаться