Административной комиссией при администрации Ленинградского сельского поселения Ленинградского района за второе полугодие 2019 года проведено

-заседаний — 20,рассмотрено протоколов об административной ответственности и административных материалов, составленных в отношении физических и юридических лиц за нарушения Закона Краснодарского края от 23 июля 2003 г. № 608-КЗ «Об административных правонарушениях» — 84.

Наиболее распространенные среди жителей Ленинградского сельского поселения правонарушения:

-нарушение Правил благоустройства, установленных органами местного самоуправления в Краснодарском крае (ст. 3.2. №  608-КЗ);

-совершение действий, нарушающих тишину и покой граждан (ст. 3.3. №  608-КЗ);

-мелкорозничная торговля в непредусмотренных местах (ст.3.8. №  608-КЗ);

-нарушение Правил содержания собак и кошек (ст.2.5. № 608-КЗ);

-сжигание сухой растительности и послеуборочных остатков сельскохозяйственных культур (ст.7.15 № 608-КЗ);

-нарушение требований к обращению с домашними животными( ст. 2.5.1. №  608-КЗ)