«Рождественский перезвон»

16 января в ЦНК «Казачье подворье» в девятый раз пройдет музыкальный фестиваль «Рождественский перезвон». Пять лет назад полюбивший всем детский музыкальный фестиваль вырос и приобрел статус Епархиального. В концертной программе праздника примут участие солисты, дуэты и ансамбли из детских садов Ленинградского района.

Еще с детства мы верим в рождественское чудо и добрые сказки. «Рождественский перезвон» фестиваль благотворительный и помогает поверить в чудеса многим ребятам, находящимся в трудной жизненной ситуации. Фестиваль также станет открытием обучающих курсов для казаков — наставников которые работают с подрастающим поколением в школах и детских садах.

Приглашаем жителей и гостей Ленинградского сельского поселения 16 января в 10:00 часов по адресу: ст.Ленинградская, ул.Красная, 98А, ЦНК «Казачье подворье».