С новым годом 2020 и Рождеством!

Прошедший год для поселения и района был насыщенным и во многом успешным. Сохранена стабильность, взят хороший старт в реализации намеченных проектов, выполняются наказы избирателей. Это напрямую отражается на качестве жизни жителей поселения.

Совет Ленинградского сельского поселения подвел итоги 2019 года и завершил данный год значимыми мероприятиями.

Депутаты Совета Ленинградского сельского поселения приняли активное участие в благотворительной акции «Елка желаний», украшенной «снегирьками» — новогодними пожеланиями детей. Цель акции — помощь детям, находящимся в трудной жизненной ситуации. Также в акции приняли участие глава Ленинградского сельского поселения И.С.Скоробогаченко и сотрудники администрации поселения. Все подарки были переданы детям.

Не оставили без внимания и участников Великой Отечественной войны. В канун 75-летия Дня Победы прошла новогодняя акция «Поздравление ветеранов». Депутатами было принято единогласное решение поздравить с наступающими праздниками тех, кто мужественно сражался за наше светлое будущее. В каждом доме депутатов встречали с теплом и благодарностью за оказанное внимание.