Поздравление Совета Ленинградского сельского поселения

Уважаемые жители Ленинградского сельского поселения!

Совет Ленинградского сельского поселения Ленинградского района от всей души поздравляет Вас с Новым годом и светлым праздником Рождеством Христовым!

Для каждого из нас это время надежд и мечтаний, время открывать новые горизонты и обрести новые силы.

Это тепло домашнего очага и любовь близких  людей. Мы ждем праздника с особым трепетом, подводя итоги уходящего года, вспоминая достигнутые в нем цели, реализованные идеи, планы и замыслы.

Пусть наступающий год будет насыщен новыми планами, вдохновением, творческими идеями и хорошими новостями!

Пусть сбудутся все заветные мечты, в доме будут достаток и процветание, любовь и взаимопонимание, душевное и финансовое здоровье!

Пусть Новый год будет годом новых достижений, наполнен яркими событиями и добрыми делами!

Желаем вам неиссякаемой энергии, оптимизма, уверенности в своих силах. Пусть во всем сопутствует удача и успех! Здоровья вам и вашим близким, семейного счастья и тепла родных людей!

Председатель Совета Ленинградского сельского поселения

А.А. Калашников