Обмен опытом работы

Свой опыт работы на совещании представил председатель Квартального комитета № 4 станицы Ленинградской С.А.Миненко.

С.А.Миненко в органах территориального общественного самоуправления — с момента их образования — с 2006 года. С 2011 года возглавил один из непростых микрорайонов станицы Ленинградской.

Благодаря совместной и плодотворной работы Квартального комитета, администрации поселения и жителей были достигнуты положительные результаты:

-асфальтирована тротуарная дорожка по переулку Грузскому (от улицы Грузской до улицы Платнировской);

-в 2014 году по итогам конкурса на звание «Лучший орган территориального общественного самоуправления в Ленинградском сельском поселении» стали победителем в номинации «Лучший Квартальный комитет»;

-оборудовали две детские площадки;

-посадили вишневый сад;

-реализовали социальные проекты: «Экологический», «Счастливое детство» «Малая площадка», «ЛПХ» и др.

Предоставил фотоотчет о проделанной работе. Поделился планами на 2020 год. Сегодня Квартальный комитет готовится принять участие в конкурсе на звание «Лучший ТОС» по итогам 2019 года.